5 декабря 2016 13:33
07 августа 2012 913

«Днепр» разнёс «Локомотив-2»

Смоленский футбольный клуб в домашнем матче обыграл гостей из Москвы со счётом 3:1 (0:0). Три года были забиты в течение восьми минут: сначала отличился Чивирёв (51-я минута), тут же Коротаев развил успех (53-я), вскоре гости сквитали один мяч с пенальти (59-я минута, Самохин). На 74-й минуте тот же Чивирёв установил окончательный счёт.
Игра была грубой: у «Днепра» семь (!) предупреждений и одно удаление, что совсем не типично для игры дома, у «Локомотива-2» две жёлтые карточки.

Утекай, "Волга"!
10 октября 2010 1004
Смоленский футбольный клуб «Днепр» обыграл сегодня дома тверскую «Волгу» со счётом 3:1 (2:0). Всё было в этом матче: и бронебойные штрафные, и пенальти, и даже автогол
30 августа 2011 1318
Смоленский футбольный клуб только что выиграл в Череповце у \"Шексны\" - 1:0. На 45-й минуте отличился Андрей Чивирёв. Таким образом, \"Днепр\" продолжает исправно привозить очки с выездных матчей и терять их в домашних
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом
16 сентября 2010 1128
Футбольный клуб «Днепр» сегодня обыграл дома «Локомотив-2» (Москва): 2-1
15 июня 2011 949
Вчера на своём поле футбольный клуб «Псков-747» в очередном матче первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад») со счётом 2:0 одолел смоленский «Днепр». Как передаёт ИА \"ПЛН\", оба гола забил Дмитрий Шовгенов. Он «распечатал» ворота соперника на 42-й минуте матча, а на 89- точным ударом с пенальти поставил победную точку. Пенальти в ворота смолян был назначен как раз за нарушение правил против Шовгенова в штрафной «Днепра»
26 мая 2012 1329
Вчера в матче 46-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе смоленский «Днепр» на домашнем газоне расправился с «Локомотивом-2» - 4:1 (2:0)
17 октября 2011 939
Сегодня на выезде смоленский футбольный клуб упустил победу в матче с не самым сильным соперником – мурманским «Севером»...