6 декабря 2016 05:55
USD 63,92   EUR 67,77
14 августа 2012 1136

«Днепр» расправился с «Карелией»

Сегодня в матче пятого тура второго дивизион первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» смоленский «Днепр» без проблем обыграл «Карелию» из Петрозаводска. Матч, ставший для смолян вторым домашним кряду, завершился со счётом 2:0. Голы забили Сергей Давыдов (21 мин.) и Артём Сиваев (37 мин.).
Поединок следующего тура - по факту домашний - состоится 17 августа; «днепряне» сыграют в Подольске против мурманского «Севера». Игру из Смоленска перенесли в Подмосковье, чтобы подготовить стадион «Спартак» в городе-герое к встрече кавалеристского марша «Москва – Париж», который приурочен к 200-летию Отечественной войны 1812 года и придёт к нам 19 августа.

Тимур СИДЫКОВ

22 апреля 2012 1387
Смоленская команда довела сегодняшнюю игру в Вышнем Волочке до победы – 2:0
03 августа 2011 938
В матче первенства зоны \"Запад\" 2 августа \"Днепр\" в домашних стенах обыграл \"Карелию\"
Смоленский «Днепр» сыграл вничью с псковской командой
10 сентября 2012 839
Матч девятого тура первенства России по футболу закончился со счётом 1:1
02 мая 2012 1174
Сегодня в первом домашнем матче возобновлённого первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад», 41-й тур) смоленский «Днепр» победил «Шексну» из Череплвца – 2:0
Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте
18 апреля 2011 1260
Сегодня в Пскове смоленский клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад) у «Динамо» из Костромы со счётом 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.
Смоленский «Днепр» - лидер зоны «Запад»
31 мая 2011 1313
В домашнем матче «Днепр» (Смоленск) выиграл у «Шексны» из Череповца со счетом 3:0 (2:0).