Документы

Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном межмуниципальном сообщении для СОГУП ПАМП

19 мая 2015 года в 11:15
от 07.05.2015 № 95
от 22.05.2012 № 138
Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном межмуниципальном сообщении для СОГУП ПАМП (г. Смоленск)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлением Администрации Смоленской области от 14.08.2012 № 542 «Об утверждении Порядка установления тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом органом исполнительной власти Смоленской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов)», Положением о Департаменте Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 09.07.2012 № 432, на основании обращения Смоленского областного государственного унитарного предприятия пассажирских автотранспортных междугородных перевозок (г. Смоленск), заключения Экспертного совета Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 05.05.2015 № 49

Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике п о с т а н о в л я е т :

1. Установить Смоленскому областному государственному унитарному предприятию пассажирских автотранспортных междугородных перевозок (г. Смоленск) тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном межмуниципальном сообщении:

№ Наименование услуг Размер тарифа
(руб./пасс-км)
1. Перевозки пассажиров 1,97
2. Провоз одного места багажа в автобусе 0,59
2. Считать утратившим силу постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 04.06.2014 № 90 «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном межмуниципальном сообщении для СОГУП ПАМП (г. Смоленск)».
3. Постановление вступает в силу через десять дней после официального опубликования.



Начальник Департамента О.А. Рыбалко
Об установлении тарифов на тепловую энергию и услуги по передаче тепловой энергии ООО «Коммунальные системы «Богородицкое»
О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике

Другие новости по теме