Экономика

В Смоленске будет "Метро"

22 августа 2011 года в 17:05
В преддверии открытия своего первого торгового центра в Смоленске компания «МЕТРО Кэш энд Керри» вчера организовала «круглый стол» с локальными производителями и поставщиками региона.
Мероприятие проходило при поддержке Администрации области. В нём приняли участие заместитель Губернатора Александр Долгов, руководитель Департамента экономического развития и торговли Ольга Кирилец, начальник Департамента по сельскому хозяйству и продовольствию Виктор Маркелов, первый заместитель главы администрации города-героя Смоленска Сергей Маслаков. Со стороны «МЕТРО» в «круглом столе» участвовали директор по продажам Питер Боон, региональный управляющий по Центральному региону Эрик Барро, а также другие представители компании.
Торговый центр в Смоленске планируется открыть в четвёртом квартале этого года. Торговая площадь составит семь с половиной тысяч квадратных метров. Работу получат 175 смолян. Объём инвестиций составит 20-22 млн. евро.
В ходе «круглого стола» около 70 предпринимателей и поставщиков региона обсудили вопросы сотрудничества и поставок продукции в торговый центр. Завершила программу мероприятия закупочная сессия, в рамках которой представителями компании были проведены индивидуальные переговоры о сотрудничестве с товаропроизводителями Смоленской области.
Почётный строитель Игорь Поздняков в гостях у "Смоленской газеты"
Президент группы компаний Seven Hills Виктор Юшков – рулевой по призванию!

Другие новости по теме