Статьи

12 декабря в Смоленске расписались 65 пар

14 декабря 2012 года в 13:23
В среду 12 декабря смоленский ЗАГС пережил наплыв «оригиналов»: 65 пар захотели, чтобы в их свидетельстве о заключении брака стояла «красивая» дата 12.12.2012. У всех разные причины – кто-то увлекается нумерологией, для кого-то совпадение стало приятной неожиданностью, кое-какие находчивые невесты видят в этом решение пресловутой проблемы, когда мужья забывают о семейных датах.

В последние десять лет молодые люди, выбирая дату свадьбы, обращают внимание не на приметы предков, а на красоту и энергетику одинаковых чисел. Хотя больше «красивых» дат в этом тысячелетии не предвидится, сегодняшний день не побил рекорд, который поставили 72 пары 8 августа 2008 года. Зато, как ни странно, обогнал джекпотовские «три семёрки» с их 48 парами и шесть ноябрьских единиц 11.11.2011 с 55 парами.

Холод, ветер, фото- и видеосъёмка прогулки на морозе не пугают тех, кто твёрдо решил сочетаться браком в последний «магический» день. Нумерологическое волшебство усиливается ещё и празднованием дня Конституции России. Кстати, в этом месяце ещё остались легендарные даты. Так, день предполагаемого конца света вместе со своими половинками забронировали 20 любителей пойти против системы, а четыре пары убеждённых циников невозмутимо «застолбили» 22 декабря.
Девятилетняя смолянка хотела спасти малыша
Роспотребнадзор «за» введение школьной формы

Другие новости по теме