Статьи

Смоленский борец стал чемпионом Псковщины

20 декабря 2012 года в 16:48
На завершившихся в соседней области состязаниях по грэпплингу наш земляк Денис Казюкин занял первое место.

Турнир по универсальному единоборству грепплингу, посвящённый памяти псковского тренера Аркадия Соколова, организовали областные федерации – смешанных единоборств и джиу-джитсу – при поддержке местного областного отделения компартии и горкомспорта, сообщает «Псковская лента новостей». Участие в соревнованиях приняли мальчики, девочки, юноши и девушки от 6 до 16 лет.
Денис Казюкин, представлявший спортивный клуб «СТРЕЛА ALLIANCE Смоленск», стал первым среди юношей 1996 года рождения в абсолютной весовой категории. Кроме того, Денису вручили отдельный приз за лучшую борцовскую технику.
Ранее ещё один воспитанник смоленского спортклуба, Александр Бобров, отличился на региональном предновогоднем турнире по армейскому рукопашному бою, который прошёл в Вязьме. Александр стал серебряным призером в абсолютной весовой категории среди юниоров.

На фото: Денис Казюкин - слева.