Статьи

Вяземский «Ананас» сыграет в новом сезоне КВН

28 января 2013 года в 13:59
В эти выходные в Сочи завершился международный фестиваль «КиВиН-2013». По его итогам команда «Ананас» из Вязьмы прошла в высшую лигу. Первая игра у наших ребят уже 17 февраля: в 1/8 вместе с ними сыграют «Днепр» из Днепропетровска, Сборная СНГ по вольной борьбе (Сургут), кавээнщики из минского БГУ, а также полюбившаяся многим в прошлом сезоне сборная Камызякского края по КВНу.

Напомним, что в минувшем году «Ананас» впервые выступал в высшей лиге и дошёл до четвертьфинала. На этот раз «ананасовцы» выступят усиленным составом. К ним присоединились Дарья Чепасова и Владимир Федоров из челябинского «Бомонда».

Ну а чемпион ушедшего года «Триод и Диод» успешно выступил на гала-концерте фестиваля. Теперь, как рассказал директор команды Дмитрий АМБРАЖЕВИЧ, в ближайших планах у «триодов» - встреча с губернатором области.

- Хотя по правилам клуба в этом сезоне мы не играем в «вышке», год предстоит довольно насыщенный, - поделился планами с «СГ» Дмитрий. – Лето будет по-настоящему жарким: в июле музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН», в августе - Кубок Чемпионов. Не успеем отдохнуть от летних игр, как настанет пора готовить выступление на спецпроекте ко дню рождения клуба весёлых и находчивых.
Гагаринский автовокзал празднует юбилей
Смоляне продемонстрируют свой «ЭкоВзгляд» на мир

Другие новости по теме