Статьи

6 февраля начнётся отборочный этап конкурса «Мисс Рославль»

29 января 2013 года в 09:11
Напомним, конкурс красоты, таланта и интеллекта пройдёт в Рославле с 6 февраля по 6 марта этого года. Показать себя смогут девушки в возрасте от 17 до 35 лет.

Как рассказали «СГ» в рославльском комитете по культуре, спорту и молодежной политике, состязания красавиц будут проходить в три этапа. Первый – это сбор заявок и открытое интернет-голосование на молодежном портале г. Рославля www.roslavl-city.ru. Второй – отборочный: девушки должны будут приготовить дефиле, небольшую хореографическую зарисовку и ответить на вопросы жюри. Все, кто пройдут отбор, переходят на третий – финальный этап состязаний. Он включает дефиле в стилизованном костюме, творческий номер, который продемонстрирует таланты претендентки, конкурс эрудиции, конкурс-сюрприз, танцевальный выход в вечерних платьях и конкурс болельщиков.

Отборочный этап пройдет 6,7,8 февраля 2013 года. На подготовку к финалу у девушек будет целый месяц: он состоится 6 марта.

Все финалистки получат дипломы, наградные ленты и памятные сувениры. Наградами для победительницы будут корона, лента «Мисс Рославль-2013», диплом, а также главный приз конкурса.
Подать заявку можно по адресу: г. Рославль, пл. Ленина, д.1а, контактный телефон 8(48134) 61380 - Анастасия Олеговна Якушева.
Абоненты Tele2 смогут пополнять счет в «Связном» без комиссии
Заместитель председателя колхоза «Ивановский» пойдет под суд

Другие новости по теме