Статьи

Tele2 подготовила подарок к весенним праздникам

7 марта 2013 года в 11:00
Интернет-браузер смартфона Nokia Asha Charme идеально адаптирован для Интернет-серфинга, а технология сжатия данных позволит сократить расходы на интернет до 85%.

Смартфоны Nokia Asha Charme, стилизованные узорами золотых хризантем, выпущены ограниченным тиражом, поэтому станут модным аксессуаром и отличным подарком к 8 марта.

Во всех моделях лимитированной линейки предустановлены клиенты популярных российских социальных сетей.

Татьяна Щелокова, директор по обслуживанию Tele2 Смоленск: «При покупке смартфона Nokia Asha Charme в Салонах связи Tele2 мы предлагаем подключить услуг «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться ICQ на выгодных условиях. Так подарок будет не только стильным, но и функциональным. Абоненты Tele2 получат возможность за символическую плату использовать до 80 мегабайт интернет-трафика ежедневно».

Напоминаем, что среди производителей мобильных устройств наибольшей популярностью пользуются компании Nokia и Samsung, на их долю приходится около 70% всех телефонов в сети Tele2.

С большим отставанием от лидеров третье место занимают компании LG и SonyEricsson. Популярность смартфонов среди абонентов Tele2 также растет, сегодня на их долю приходится более 10% от общего количества устройств. Пользователи отдают предпочтение «умным телефонам», которые работают под управлением операционных систем Symbian и Android.

Новые модели смартфонов Nokia будут продаваться в салонах связи Tele2, расположенных по следующим адресам:

Смоленск

ул. Багратиона (тер-ия «Славянского рынка»)
ул. Жукова,9
ул. Октябрьской Революции, 13
ул. Ново-Ленинградская, 11
ул. Крупской, 32
ул. Кашена, 13
пл. Желябова, 1 (ТЦ «Байкал»)

Вязьма

Ул. 25 лет Октября, 16

Гагарин

ул. Гагарина, д.16

Сафоново

ул. Ленина,13

реклама

В Смоленске накрыли банду воров автознаков
Свет вязьмичам вернули по решению суда

Другие новости по теме