Статьи

Рославль выбрал свою Прекрасную Даму

11 марта 2013 года в 15:00
5 марта на сцене культурного центра «Юбилейный» прошёл финал конкурса «Мисс Рославль – 2013».

По итогам отборочного тура в финал вышли восемь девушек. Подготовиться главному этапу конкурса им помогли представители местных салонов красоты и, конечно, близкие и друзья. Они же поддерживали участниц в зале – с заранее заготовленными плакатами и фотографиями.

Надо сказать, в течение месяца, пока длился конкурс, девушки проделали весьма большую работу: репетировали подиумный шаг для дефиле - под руководством Ирины Подгурской - руководителя театра мод «Эскадо», готовили «визитки» - самопрезентации, репетировали творческие номера.

Кстати, жюри конкурса высоко оценило не только внешние данные, но и эрудицию девушек: все они успешно справились с каверзными вопросами интеллектуального конкурса.

Наконец, главная интрига разрешилась: «самой обаятельной и привлекательной» жюри объявило Викторию Галкину. Помимо короны и почётного звания «Мисс Рославль-2013» девушка получила главный приз - сертификат на 10 тысяч рублей от ювелирного салона «Золотой стиль». Виктория выиграла также сертификат на фотосессию в студии Екатерины Кутузовой «Образ» и вечернее платье от магазина «Свадебный рай».

Жюри назвало и имена вице-мисс. «Первой Вице-Мисс Рославль-2013» стала Татьяна Трасковская, «Второй Вице-Мисс Рославль-2013» - Полина Ревягина. Девушки так же получили в подарок сертификаты от ювелирного салона «Золотой стиль» - на сумму 3 тысячи рублей.

Остальные участницы тоже не остались без призов и комплиментов жюри. Номинации распределились следующим образом: «Мисс Интеллект» - Александра Надыкта, «Мисс Очарование» - Кристина Комарова, «Мисс Совершенство» - Алина Купреева, «Мисс Грация» - Юлия Новожилова, «Мисс Гармония» - Евгения Нурбаева.

Кроме того, в финале озвучили имя победительницы интернет-голосования, проходившего параллельно с основными этапами конкурса красоты. В итоге приз зрительских симпатий завоевала Полина Ревягина.
Умер Борис Васильев
В Смоленске открылся IV международный волонтёрский лагерь «Надежда»

Другие новости по теме