Статьи

Молодёжный форум «Смола» в этом году пройдёт в «Смоленском Поозерье»

19 июня 2013 года в 13:56
По информации областного департамента по образованию, науке и делам молодежи, с 29 июля по 4 августа состоится очередная смена областного открытого молодёжного форума «Смола-2013». На этот раз форум проведут на базе отдыха «Чайка», расположенной в национальном парке «Смоленское Поозерье», на берегу озера Рытое, что в 116 километрах от областного центра.

Традиционно в «Смоле» примут участие активные талантливые молодые люди в возрасте 18-25 лет. На форуме ждут ребят, обладающих лидерскими качествами, активной жизненной позицией, чётким видением своих целей и стоящих перед ними и перед государством задач. Ожидается, что в Поозерье приедут участие юноши и девушки, уже имеющие определенный опыт участия в социальных, экономических и социально-политических проектах, а так же лидеры молодёжных общественных организаций, молодые преподаватели и студенты учебных заведений, молодые учёные и парламентарии, специалисты, работники сферы государственной молодёжной политики области. Участников ждут разнообразные семинары, развивающие тренинги, беседы на темы политики, бизнеса, права, волонтёрского движения, здорового образа жизни и многое другое.

Для участия в конкурсном отборе на форум необходимо в электронном виде выслать заполненную анкету участника и согласие на обработку персональных данных на электронный ящик: smola-2013@yandex.ru. Заявки принимаются до 14 июля. Весь перечень документов для участия можно найти на сайте областного департамента по образованию, науке и делам молодежи: http://www.edu67.ru
В Шумячском районе выявлены несанкционированные свалки
Единоросы прокомментировали обвинения в адрес Николая Коваленкова

Другие новости по теме