Статьи

Фасады магазинов в Смоленске подкрасят

16 июля 2013 года в 10:25
Глава Промышленного района Александр Самуйлов доложил о том, что предпринимателям выданы предписания по приведению внешнего вида магазинов в порядок до 25 июля, сообщает пресс-служба мэрии.

Кроме того, на территории района были демонтированы четыре незаконно установленных рекламных конструкции, добровольно демонтированы два ларька у областной больницы, а также торговый павильон на площади Победы.

Параллельно с этим в Смоленске продолжается работа по разбору ларьков и мелких торговых павильонов. За минувшую неделю демонтировали 16 незаконно установленных объектов торговли. Основное внимание было уделено улице Кирова, на которой в данный момент идет реконструкция дороги, а также улице Николаева. Работы проводятся в тесном взаимодействии с МКП «Зеленстрой» и главами администраций районов города.

- Мы лишь перемещаем объекты. Обращаю ваше внимание на то, что перемещая ларьки, общаться с людьми нужно вежливо, несмотря на их реакцию, зачастую негативную, а также предупреждать владельцев торговых точек о демонтаже заблаговременно, - напомним подчинённым глава администрации города Смоленска Николай Алашеев.
Горячей воды в Смоленске нет в полусотне домов
В Смоленской области выберут лучшего лесоруба

Другие новости по теме