Статьи

Каждый абонент Tele2 имеет личный кабинет

21 ноября 2013 года в 11:47
Tele2 Смоленск подводит итоги работы сервиса «Мой Tele2» за 10 месяцев 2013 года. По статистике, каждый десятый абонент Tele2 Смоленск хотя бы раз воспользовался личным кабинетом на сайте оператора.

Доступ в личный кабинет предоставляется бесплатно. При помощи сервиса клиенты компании могут получать детализированную информацию о состоянии своего счета, обновлять тарифный план, подключать дополнительные услуги. Сервис позволяет абонентам пополнять лицевой счет без комиссии с помощью банковской карты, а также просматривать историю платежей и узнавать последние новости об услугах и специальных акциях компании.

Кроме того, с сентября 2013 года Tele2 сократила плату за трафик при доступе в личный кабинет my.tele2.ru с мобильных устройств. Теперь при использовании сервиса абоненты оплачивают только служебный трафик, который генерируется единовременно при загрузке сайта и традиционно составляет менее 50 Кбайт. Это сделало личный кабинет доступнее и значительно увеличило число пользователей сервиса.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Мы стараемся всегда совершенствовать сервис Tele2 и соответствовать современным тенденциям. Сегодня личный кабинет – самый быстрый способ управлять услугами связи. Пользователи сервиса могут изменять тариф и услуги самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов абонентского обслуживания. Большинство вопросов, которые могут возникнуть у абонента, можно разрешить в личном кабинете Tele2. Совсем недавно мы запустили мобильную версию сервиса. Уверена, что она пригодится всем, кто часто путешествует или находится в командировках».

Зарегистрироваться в личном кабинете «Мой Tele2» очень просто. Для этого необходимо зайти на сайт сервиса my.tele2.ru, ввести номер мобильного телефона в окне регистрации и получить пароль. Через несколько секунд на указанный номер поступит SMS-сообщение с паролем для входа в личный кабинет. В дальнейшем любой абонент может изменить полученный пароль на любой другой.

реклама


Абоненты Tele2 украсят Смоленск
За чем остановка?

Другие новости по теме