Статьи

Tele2: итоги развития сети дистрибуции

12 февраля 2014 года в 09:48
Главным событием прошедшего года стало открытие четырех новых фирменных салонов связи Tele2, работающих в формате самообслуживания: в Ярцеве, Рославле и Смоленске.

Процесс покупки в салонах Tele2 можно сравнить с посещением супермаркета: посетители самостоятельно выбирают подходящий номер телефона, оптимальный тариф и необходимые услуги. Помимо услуг, в салонах Tele2 представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, комплектующие и аксессуары к ним.

На данный момент в Смоленской области работает 10 «супермаркетов» сотовой связи Tele2, 6 из которых расположены в областном центре. В 2014 году компания планирует открыть новые фирменные салоны связи в Смоленске и Вязьме.

Помимо этого, сегодня в регионе открыто более 800 торговых точек, в которых представлены тарифные планы и услуги оператора. В каждой торговой точке клиент имеет возможность подключиться к сети Tele2 и получить полную консультацию о тарифах и услугах, действующих предложениях и проектах.

Розничная сеть Tele2 включает точки продаж различных форматов, расположенные в наиболее удобных для жителей местах. Клиенты компании могут всегда подключиться к сети Tele2 в отделениях «Почты России», газетных ларьках «АиФ» или в торговых точках, расположенных рядом с объектами городской инфраструктуры: около остановок общественного транспорта, ж\д и автовокзалов, придорожных гостиниц и отелей.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Наша компания стремится быть как можно ближе к своим абонентам. Поэтому мы предлагаем не только недорогие услуги мобильной связи, но и качественное обслуживание. Абоненты Tele2 получают квалифицированную консультацию в фирменных салонах связи, точках продаж и колл-центре оператора. В этом году наша компания планирует значительно расширять сеть дистрибуции не только в Смоленске, но и в районных городах, используя как традиционные, так и альтернативные каналы продаж, которые взаимно дополняют друг друга».

реклама

Почему смолянам пришли две платежки за отопление
Единственный врач в Совете Федерации

Другие новости по теме