Статьи

Положение конкурса «уДАЧНЫЙ сезон»

26 июня 2014 года в 10:04
Положение конкурса «уДАЧНЫЙ сезон!». Организатор СОГУП «Объединенная редакция». Срок проведения конкурса: с 1.07.14 по 17.08.14. Призы: Предоставлены официальными партнерами.

1. СОГУП «Объединенная редакция» оставляет за собой право в любой момент внести изменения в правила и/или порядок проведения текущего конкурса без предварительного уведомления. Изменения обретают силу после первого объявления о них.

2. Конкурс проводится на страницах «Смоленской газеты» в период с 1.07.14 по 17.08.14 в порядке, установленном в настоящем Положении.

3. В период проведения Конкурса каждый желающий принять участие в Конкурсе присылает фотографии оформления своего приусадебного участка или своего урожая в электронном виде на адрес smgaz@yandex.ru, по почте 214000 г.Смоленск ул.Окт.революции 14а или приносит в редакцию по адресу ул.Окт.революции 14а с 11-00 до 16-00.

4.К участию в конкурсе принимаются только авторские фотографии в формате JPG или RAW с разрешением не менее 3000 px по одной из сторон фотографии. Обработка в Photoshop или любом другом графическом редакторе допускается.

5.На фотографиях не допускается нанесение текста, графических элементов, наличие на кадре даты съемки или коллажи.

2. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА.
1. Участником конкурса может стать любое физическое лицо, достигшее 18 лет, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Конкурсе .

2. Каждый участник Конкурса:
должен сообщить достоверные сведения о себе, в том числе свои фамилию, имя, отчество, возраст, телефон
в случае, если Участник Конкурса становится Победителем, он должен предъявить паспорт с которого снимается копия (а именно: стр. 1,2 и страницы с указанием места настоящей прописки) или отправить копию паспорта по эл. почте или факсу
лично и самостоятельно участвует в Конкурсе
должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила
вправе отказаться или воздержаться от участия в Конкурсе

3. Участник Конкурса за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в Конкурсе, расходы по оплате услуг телефонной связи. Указанные расходы не компенсируются и не возмещаются.

Сотрудники СОГУП «Объединенная редакция», члены их семей, а также те лица, которые не связаны с ними родственными отношениями, но совместно проживают в жилом помещении, к участию в конкурсах не допускаются!

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.
1. Участники Конкурса в течение срока проведения Конкурса может:
- прислать фотографии в электронном виде на адрес smgaz@yandex.ru
- прислать фотографии по почте по адресу: 214000 г.Смоленск, ул. Окт.революции 14а
Количество фотографий – не более 10 в каждой из номинаций.
2.Фотографии будут оцениваться в двух номинациях – «Дачник-удачник» (оформление приусадебного участка) и «Чудо урожай»

2. Победителя Конкурса определяет партнер Конкурса и сотрудники редакции.
3. Итоги Конкурса подводятся на страницах «Смоленской газеты».
5. Призы Победителям выдаются партнерами конкурса на основании паспорта, удостоверяющего личность в соответствии с требованиями закона.
6. Все вопросы уплаты налогов, сборов, пошлин и иных платежей, связанных с получением Призов, Победитель Конкурса решает самостоятельно и за собственный счет. Указанные издержки Организатором Конкурса не компенсируются и не возмещаются.
7. В случае, если Победитель Конкурса отказывается и/или не воспользуется предоставленным правом на получение приза в порядке, предусмотренном Организаторами Конкурса, Организатор Конкурса вправе самостоятельно и по своему усмотрению вручить Приз любому другому лицу.

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1. Лицо, желающее стать Участником Конкурса, Участник и Победитель Конкурса несут персональную ответственность за достоверность сообщаемой информации
2. Приз победителю не может быть выдан в денежном эквиваленте (или заменён на другой приз);
3. Результаты Конкурса являются окончательными и не могут быть оспорены в судебном или ином порядке.
4. Организатор Конкурса предпринимает меры защиты сведений и информации, связанной с проведением Конкурса от несанкционированного доступа; не обязан предоставлять третьим лицам информацию, связанную с проведением Конкурса.
5. Участие в Конкурсе не является сделкой между Организатором Конкурса и его Участником (Победителем)
6. СОГУП ”Объединенная редакция” оставляет за собой право использовать информацию (имена, фамилии, фотографии и т.п.) участников конкурсов в рекламных целях, в целях маркетинга и продвижения;
7.Факт участия в Конкурсе свидетельствует о том, что участник ознакомлен и полностью согласен с вышеперечисленными правилами.
8. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с проведением Конкурса и его результатами, подлежат разрешению путем переговоров.
Tele2 инвестирует в развитие сети Тульской области
В Смоленске тушили полицейских

Другие новости по теме