Среда обитания

В Смоленске прошёл общегородской субботник

31 октября 2015 года в 22:48
31 октября во всех районах Смоленска прошли субботники, участники которых убрали дворовые территории, скверы и памятные места областного центра.

Акция организовали по инициативе регионального отделения «Единой России» в преддверии Дня народного единства. Смоленские единороссы решили, что уборка дворов, скверов и памятных мест города станет лучшим способом отметить праздник.

- Мы приглашали принять участие в субботнике всех смолян, и сегодня к нам пришли партийные и беспартийные, молодёжь. Это, в первую очередь, говорит о том, что мы едины в своем стремлении сделать наш город чище, – отметил секретарь сегионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов.

Участниками праздничной акции партийного проекта «Чистый город» стали более 400 смолян, работавших на девяти площадках.

Трудившиеся в микрорайоне Королевка партийцы также вручили благодарственные письма регионального отделения «Единой России» членам инициативной группы жителей, которые отстояли от застройки территорию парковой зоны. Как сообщил руководитель регионального исполкома партии, депутат городского Совета Сергей Шелудяков, здесь в будущем году будут разбиты клумбы и установлены скамейки.
Все лебеди попадают в Рай: под Смоленском спасли замерзающую птицу
В Смоленске без тепла остались 670 человек

Другие новости по теме