Среда обитания

В Смоленске стартовал проект «Делаем все!»

26 января 2016 года в 13:23
При участии компаний, которые входят в областной ИТ-кластер, в Смоленске начал работать проект «Делаем все!». В рамках проекта функционирует единый диспетчерский центр для решения бытовых проблем горожан. К числу наиболее востребованных смолянами услуг относятся работы по ремонту электрики, сантехники, мелкая отделка и другие бытовые задачи.

Для того, чтобы воспользоваться услугами проекта «Делаем все!», жителям Смоленска достаточно зайти на сайт www.delaem-vse.ru, отправить заявку через форму или по телефону.

- Заказ попадает в систему, где зарегистрированы только квалифицированные мастера, прошедшие испытательный срок и обучение. Свободный мастер принимает заказ, связывается с клиентом и немедленно выезжает на задание. После оказания услуги клиент дает оценку качества работы мастера, рассказали в областном департаменте инвестиционного развития.

- Задача ИТ-кластера создавать и поддерживать среду для появления подобных проектов в регионе и помогать их реализации, – считает начальник департамента Ростислав Ровбель. – Смоленский ИТ-кластер был создан в конце прошлого года при поддержке администрации региона, и мы рассчитываем на его активную работу.

Фото: astroglas.ru
Смоленск вошел в топ-10 самых экономичных для путешествий городов России
В Смоленской области погоду бросает из заморозков в оттепель

Другие новости по теме