Среда обитания

Смолян зовут принять участие в конкурсе «Дни экологии»

14 марта 2016 года в 08:00
Музей природы и экологии предлагает всем смолянам, небезразличным к экологическим проблемам Смоленской области, поддержать инициативу Регионального отделения МЭОО «ЭКА» и принять участие в конкурсе проектов социально значимой направленности «Дни экологии».

- Разработка экологических проектов является реальной помощью в решении региональных проблем. Надеемся, что объединив усилия, мы сможем достичь ощутимых результатов в деле сохранения природы и здоровья людей, - отмечают в музее природы и экологии.

Участниками конкурса могут быть детские дошкольные образовательные учреждения, общеобразовательные учреждения всех типов, молодежные организации и объединения, учреждения дополнительного образования детей, инициативные группы из числа студентов и учащейся молодёжи, органы государственной и муниципальной власти, а также заинтересованные граждане.

Заявки на участие в электронном виде предоставляется в оргкомитет до 15 марта включительно. Подробности – на сайте smolensk-museum.ru. Телефон для справок: 8 920 6370730 Адрес электронной почты: guroff.al@gmail.com

Итоги конкурса по реализации социально¬экологических проектов подведут на конференции, которая пройдет в июле этого года.
Масленица в Смоленске будет дождливой
В Смоленскую область пытались ввезти недоброкачественную говядину

Другие новости по теме