Среда обитания

Пожарные инспекторы проверили избирательные участки Смоленской области

12 сентября 2016 года в 18:31
18 сентября пройдут выборы в Государственную Думу. Для их проведения на территории Смоленской области образовано 802 избирательных участка, расположенных на 752 объектах.

Места голосования размещены в зданиях школ, клубов и других общественных местах. На всех избирательных участках в августе - сентябре этого года сотрудники государственного пожарного надзора проведли проверки соблюдения требований пожарной безопасности.

- По состоянию на 12 сентября все объекты, задействованные в избирательной компании, приняты Государственными инспекторами по пожарному надзору, - сообщили в областном ГУ МЧС.

Со всеми ответственными должностными лицами избирательных комиссий и обслуживающим персоналом объектов проведены практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара и более 500 инструктажей, бесед и консультаций по вопросам обеспечения пожарной безопасности, реализации установленных требований пожарной безопасности.

Кроме этого, в день голосования на каждом участке сотрудниками Главного управления МЧС России по Смоленской области будет проверен организованный членами избирательных комиссий противопожарный режим.
В Смоленске садоводы устроят выставку-ярмарку
Четыре улицы Смоленска останутся без холодной воды

Другие новости по теме