Среда обитания

Смоленское управление Роспотребнадзора откроет двери для предпринимателей

13 апреля 2017 года в 00:12

13 апреля региональное управление Роспотребнадзора и районные (территориальные) отделы проведут Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей.

- Цель акции – оказание в пределах компетенции управления бесплатной консультационной помощи действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможностях электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, - рассказали в областном управлении Роспотребнадзора.

Предприниматели могут обращаться за разъяснениями в Управление Роспотребнадзора по Смоленской области по адресу: Смоленск, ул.Тенишевой, д.26. Предварительная запись не требуется. Телефон для справок: (4812) 382510, (4812) 304801.

До конца года «Дни открытых дверей для предпринимателей» будут проходить ежеквартально, каждый второй четверг первого месяца квартала.

Фото: 67.rospotrebnadzor.ru

Юлия Орлова

В День космонавтики школьники «штурмовали» Смоленский планетарий
В Смоленске жители домов по улицам Нормандия-Неман и Нахимова останутся без воды

Другие новости по теме