Закон

За один день поймали 4 смолян с героином и спайсами

15 марта 2015 года в 08:31
За одни сутки у 4 жителей Смоленска и Сафонова изъяты героин и наркотические смеси.

Утром 13 марта в Смоленске на улице Кирова сотрудники ГИБДД остановили инормарку, у водителя которой, 21-летнего жителя Рославля, в ходе досмотра были обнаружены и изъяты наркотическая смесь «спайс» и наркотическая смесь, в состав которой входит метилэфедрон. Общая масса наркотических средств - свыше 100 граммов.

Около 13 часов возле одного из домов по улице Кутузова полицейские задержали 40-летнего безработного мужчину без определенного места жительства. В ходе личного досмотра сотрудники уголовного розыска обнаружили и изъяли свертки с веществом бежевого цвета. Экспертиза показала, что в свертках находилась значительная партия героина. Отметим, мужчина ранее уже был судим за незаконный оборот наркотиков гражданина.

А через полтора часа на улице Фрунзе полицейскими был установлен факт сбыта героина. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Кстати, в этот же день в городе Сафоново в ходе оперативно-разыскных мероприятий при личном досмотре 19-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли спайс. В отношении подозреваемого по факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.
В Смоленске бухгалтер потратила деньги фирмы
За найденное оружие смолянину грозит до 4 лет тюрьмы

Другие новости по теме