Важно

Поздравляем!

1 декабря 2009 года в 10:17
Указом Президента Российской Федерации от 4.02.2008 г. №130 учреждён единый профессиональный праздник – День юриста, ежегодно отмечаемый 3 декабря.
Это ещё раз подчеркивает неизменность конституционной цели России – устройства правового государства, где роль и значение юридического сообщества исключительно велики. Быть юристом в настоящее время - большая честь и огромная ответственность.
Уровень нашей профессиональной подготовленности и активная деятельность – одно из важнейших условий, обеспечивающих уважение к правам и свободам человека, стабильность в российском обществе.
Представители всех юридических профессий призваны и обязаны находиться в авангарде правового движения, правовым просвещением жителей области, совершенствованием правоприменительной практики, бескомпромиссной профессиональной позицией способствовать становлению и закреплению цивилизованных отношений в нашем обществе. Эти исключительно важные задачи в своём решении посильны для юридического сообщества Смоленщины.
Поздравляем уважаемых коллег с Днём юриста и искренно желаем успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Подари жизнь – стань донором!
Социальные доплаты пенсионерам. Неработающим…

Другие новости по теме