Важно

Абоненты «Жилищника» перейдут на прямые расчеты с энергетиками

19 декабря 2014 года в 17:08
Абоненты, которые оплачивают электроэнергию в ОАО «Жилищник», с 1 января 2015 года перейдут на прямые расчеты с филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

- Мы стремимся сделать обслуживание наших потребителей максимально удобным и простым. Филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» проводит политику клиентоориентированности - обеспечивает различные способы передачи показаний индивидуальных приборов учета, постоянно расширяет возможности оплаты потребленного энергоресурса. Сейчас перед нами стоит ответственная задача – чтобы переход на прямые расчеты с филиалом прошел для смолян максимально комфортно, - отметила директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.

Перевод потребителей электроэнергии на прямые платежи позволит проводить максимально корректное начисление платы за потребленный энергоресурс, а также обеспечит смолянам возможность обращаться по всем вопросами расчетов и начисления оплаты электроэнергии напрямую в адрес ресурсоснабжающей организации.

Гарантирующий поставщик «СмоленскАтомЭнергоСбыт», осознавая высокую социальную ответственность за бесперебойное энергоснабжение всех групп потребителей, заинтересован в четком соблюдении федерального законодательства, регламентирующего порядок, объемы и сроки расчетов за поставляемую электрическую энергию.

Первым расчетным периодом будет являться январь 2015 года. Жители Смоленска, которые ранее оплачивали электроэнергию в ОАО «Жилищник», счета от филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» получат в начале февраля. Тариф на электроэнергию остается неизменным.
Сбербанк России опроверг слухи об отсутствии наличности
Полиция просит быть осторожными

Другие новости по теме