Важно

Убийство на проспекте Строителей

5 февраля 2010 года в 11:09
4 февраля 2010 года около 4 часов 30 минут ночи во дворе одного из жилых домов по проспекту Строителей в Смоленске обнаружено тело 46-летнего мужчины с огнестрельными ранениями в области головы и брюшной полости.
Установлено, что потерпевший, являлся водителем и владельцем маршрутного такси. Мужчина вышел из подъезда собственного дома и направился на стоянку за автомашиной. Неизвестный выстрелил в него несколько раз. Мужчина скончался на месте происшествия.
Следственным отделом по городу Смоленску возбуждено уголовное дело.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления лица, совершившего преступление. Рассматриваются все возможные версии убийства.
Следственное управление обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в раскрытии особо тяжкого преступления. Лиц, располагающих какой-либо информацией о данном преступлении, просим незамедлительно сообщить в правоохранительные органы (тел. 02 - дежурная часть УВД по Смоленской области), а также в отдел криминалистики следственного управления (тел.: 38-69-63, 38-54-16) или в Следственный отдел по городу Смоленску (тел. 38-27-71 - руководитель Дмитрий Дмитриевич Муха), либо оставить информацию на официальном Интернет сайте следственного управления www.susk.ru в разделе "Обратная связь".
Внимание! Телефон доверия ФСБ
Ледовая обстановка

Другие новости по теме