Важно

Алексей Островский: «Власть должна работать для людей»

17 сентября 2015 года в 18:55
Временно исполняющий обязанности Губернатора Алексей Островский прокомментировал итоги встречи Президента России Владимира Путина с вновь избранными главами регионов:

«Для меня было отрадно услышать, что Владимир Владимирович Путин, обращаясь к главам субъектов, которые были приглашены на встречу, настойчиво предложил им консолидировать силы для развития регионов. Отрадно и то, что в Смоленской области, благодаря позиции региональной администрации, моей личной позиции, этот тренд наблюдается уже три с половиной года, когда все здоровые политические силы смоленского общества, представители крупнейших парламентских партий по призыву Губернатора вошли в состав коалиционной Администрации, чтобы, отбросив все распри, все размолвки, объединиться и работать для создания лучшего будущего для смолян.

Также в своем выступлении Президент акцентировал внимание на том, что если чиновники пришли во власть, то они должны работать честно, с полной отдачей. Эти же слова я постоянно повторяю главам муниципальных образований. А если чиновники считают по-другому, то нужно сидеть дома и лучше в эту власть вообще не приходить. Потому что власть должна работать для людей, а не наоборот, как думают некоторые руководители».
Асфальт на главной площади Смоленска провалился из-за старого колодца
Алексей Островский принимает участие в работе Второго форума регионов России и Беларуси

Другие новости по теме