Важно

Спикер Смоленской Думы призвал политиков к сдержанности

4 февраля 2016 года в 13:09
Председатель Смоленской областной Думы, секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов выступил с официальным заявлением. В нём говорится:

Смоленское региональное отделение Партии «Единая Россия» с большой настороженностью отнеслось к истерии, поднятой частью политических сил региона в отношении Президента страны Владимира Путина. Считаем, что высказывания, допущенные известными в области политиками, несут в себе опасность для нашего общества, которое объединяется вокруг Президента России, поддерживая проводимую им политику.

В условиях тяжелейшего мирового кризиса, санкций, установленных в отношении Российской Федерации большинством западных стран, Владимир Путин и Правительство страны проводят политику, направленную на укрепление нашего государства, на возвращение ему ведущих ролей на мировой арене. Поддержка конституционного режима в Сирии, борьба с международным терроризмом – яркие свидетельства успеха этой политики Владимира Путина.

Возвращение в состав Российской Федерации Крыма, поддержка жителей юго-востока Украины вызвали, впервые за долгое время, небывалый рост патриотизма и национального самосознания. О поддержке политики, проводимой Владимиром Путиным, населением страны лучше всего говорят данные социологических опросов, которые свидетельствуют о высочайшем доверии граждан России к ее лидеру.

От имени Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» хочу призвать всех политиков региона, представителей политических движений и общественных организаций проявлять сдержанность в своих высказываниях в адрес Президента Российской Федерации и политики, проводимой им в стране и мире. Уверен, наша общая цель – совместными усилиями достичь большего объединения нашего общества, вернуть нашей стране то положение в мире, которое принадлежит ей по праву.

Секретарь Смоленского регионального отделения
Партии «Единая Россия» И.В. Ляхов
Алексей Островский: «К вопросам увеличения торговых надбавок и предельных размеров тарифов, регулируемых на уровне субъекта, подходить надо адресно и очень ответственно»
Региональный фонд капремонта Смоленской области переехал на Кловку

Другие новости по теме