Важно

Бесплатной справочной в Смоленске быть!

18 августа 2010 года в 08:43
В связи с большим количеством обращений, связанных с трудностями в получении информации о телефонах организаций, расположенных в городе Смоленске и Смоленской области, в том числе и об органах и учреждениях социальной защиты и обслуживания граждан, Департамент Смоленской области по социальному развитию заключил соглашение об информационном сотрудничестве с телекоммуникационной компанией «Злато Телеком-Смоленск» и ООО «Смоленский регион».
Теперь жители Смоленска и Смоленской области вновь смогут пользоваться услугами телефонной справочной службы.
Позвонив по телефону 20-20-09, смоляне смогут бесплатно получить информацию не только о номерах телефонов органов и учреждений социальной защиты и обслуживания населения, но и о номерах телефонов других учреждений и организаций г. Смоленска и Смоленской области. Обращаем ваше внимание, что в справочной можно узнать не только телефон, но и адрес интересующих вас учреждений и организаций.
Позвонить в новую справочную службу можно круглосуточно не только со стационарного, но и с мобильного телефона.
В планах Департамента Смоленской области по социальному развитию создать в сотрудничестве с телекоммуникационной компанией «Злато Телеком-Смоленск» и ООО «Смоленский регион» не просто справочную службу, а современный справочно-консультационный центр, в котором граждане смогут оперативно получить ответы по наиболее актуальным вопросам социальной защиты, мерам социальной поддержки различных категорий граждан.
Организаторы проекта планируют постоянно расширять круг вопросов, по которым население Смоленской области сможет получать необходимую информацию.
Мусорное безветрие
Какие изменения ждут систему профессионального образования?

Другие новости по теме