Официально

Назначен главный федеральный инспектор в Смоленской области

22 мая 2009 года в 11:20
Главным федеральным инспектором в Смоленской области назначен Владимир Слепнёв. Руководителям органов исполнительной и законодательной власти региона, территориальных органов федеральных структур вновь назначенного руководителя представил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко. “Это опытный, надёжный, нацеленный на конкретную работу профессионал”, - подчеркнул полпред Президента.
Владимир Григорьевич Слепнёв родился в 1954 году, последние семь лет работал в Управлении делами Президента Российской Федерации, возглавлял отдел внебюджетных программ Финансово-экономического управления.
“Владимир Григорьевич приехал на Смоленщину с большим желанием работать в интересах смолян, - заметил Губернатор области Сергей Антуфьев, - поэтому я уверен, что у нас впереди - конструктивная совместная работа”.
В свою очередь В.Г. Слепнёв заявил, что он с большим уважением относится к Смоленскому краю и готов к плодотворному сотрудничеству: “Я настроен на всяческое содействие общему делу и успеху Смоленской области”.
Пресс-служба Администрации области

18 мая 2009 года состоялось первое общее собрание Смоленского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Молодежное Федеральное Собрание».
Рабочая поездка Губернатора в Угранский район

Другие новости по теме