Официально

Смоленские полицейские поздравляют журналистов

13 января 2015 года в 13:58
Уважаемые журналисты Смоленской области!

От имени руководства Управления МВД России по Смоленской области и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати.

Сегодня средства массовой информации, сохранившие верность многовековым традициям журналистики, заслуженно называют «четвертой властью». Вы - важнейший институт гражданского общества, источник информации, советчик и контролер в одном лице. В ваших руках одно из мощнейших оружий на земле – слово. Вы формируете общественное мнение, строите единое информационное пространство, объединяете общество. В процессе формирования позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел для областного УМВД важным слагаемым успеха является выстраивание конструктивного и делового диалога со средствами массовой информации, создание атмосферы открытости, доверия, нетерпимости к нарушению Закона. За все годы нашего сотрудничества вы, уважаемые журналисты, стали для нас надежными товарищами и партнерами, с которыми комфортно и приятно работать.
Сегодня, в ваш профессиональный праздник, примите искренние слова благодарности за ваше неравнодушие, грамотность и объективность в подаче материалов о деятельности смоленской полиции, за вашу активную гражданскую позицию, ежедневный самоотверженный труд, преданность журналистскому призванию!

Крепкого вам здоровья, благополучия и творческих успехов! Пусть вас никогда не покидает вдохновение!

Начальник УМВД России по Смоленской области Михаил Скоков

Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Новым Годом и Рождеством
Франц Клинцевич поздравляет губернатора Смоленской области

Другие новости по теме