Официально

Подготовка к 1150-летию

27 января 2010 года в 13:44
Под председательством первого заместителя Губернатора области Александра Логутова состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования 1150-летия основания города Смоленска, в котором приняли участие заместители Губернатора области Александр Долгов, Геннадий Гомонов, Дмитрий Витягловский, Михаил Шарин, руководители органов исполнительной власти области, федеральных структур и другие приглашенные лица.

В ходе заседания было рассмотрено исполнение пунктов протокола федерального организационного комитета по подготовке и проведению празднования 1150-летия основания города Смоленска.
Обсуждалось проведение инвентаризации ряда федеральных, региональных и муниципальных объектов и земельных участков, расположенных на территории Смоленска. Шла речь о плане мероприятий по текущему ремонту ряда объектов областного центра, задействованных в предстоящих юбилейных мероприятиях, и благоустройству прилегающих к ним территорий.
Александр Логутов акцентировал внимание членов рабочей группы на оперативной подготовке в Правительство Российской Федерации ряда необходимых документов, касающихся подготовки и проведения празднования 1150-летия города Смоленска, а также своевременного представления органами исполнительной власти Смоленской области согласованных с федеральными структурами планов-графиков реализации мероприятий, приуроченных к юбилейной дате.






Губернатору вручён диплом \"Человек года-2009\"
В Смоленске будет Всероссийский паломнический центр

Другие новости по теме