Официально

Инспекция ФНС России информирует

3 февраля 2010 года в 12:02
Инспекция ФНС России по Ленинскому району г. Смоленска информирует налогоплательщиков физических лиц, о появившейся в сети Интернет новой услуги "Узнай свою задолженность", в связи с созданием ФНС России на web-сайте "Личного кабинета налогоплательщика".

Уважаемые налогоплательщики, теперь Вы можете посетить свой личный кабинет на web-сайте ФНС России и узнать сумму своей задолженности перед государством, получить платежный документ со всеми реквизитами по налогу на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогу.
Воспользоваться данным сервисом очень просто. Достаточно зайти на сайт ФНС России или сайт Управления ФНС России по Смоленской области и кликну здесь, перед вами появится информационное сообщение с предложением ввода персональных данных, которые будут переданы на сервер ФНС России. Эти данные будут использованы только для формирования платежных документов и не сохраняются на сервере. Если Вы согласны предоставить персональные данные для обработки и формирования платежных документов на сервере ФНС России, то вы подтверждаете свое согласие. И далее перед вами появится диалоговое окно, где заполнив обязательные реквизиты (Фамилия, Имя, Отчество, ИНН) Вы сможете:
- посмотреть сведения о своей задолженности по налогам и пени, которая числится за Вами на текущий момент либо об ее отсутствии;
- посмотреть и вывести на печать платежные документы (ПД) для уплаты имеющейся задолженности.
Если у Вас обнаружена задолженность и Вы согласны с ней, можно сформировать квитанции формы ПД, по которым перечислить в бюджет денежные средства в любом отделении банка. В квитанциях все обязательные реквизиты уже заполнены.
Информационный сервис позволяет налогоплательщикам – физическим лицам получить информацию о задолженности (по наступившим срокам уплаты) по всем объектам налогообложения, находящимся на территории Российской Федерации.
Если по каким либо причинам Вы не согласны с тем результатом, который получили, воспользовавшись сервисом, мы просим Вас обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации (прописки) для проведения сверки или уточнения данных.
Получить информацию о задолженности перед государством и платежный документ со своими реквизитами по налогу на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогу, Вы можете в кабинете № 305 Инспекции ФНС России по Ленинскому району г. Смоленска, расположенной по адресу г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 25 А, воспользоваться электронным адресом: i673000@m30.r67.nalog.ru или позвонить по телефону горячей линии: 65-68-77.
Чемпионка из муниципальной гимназии
Губернатор принял участие в патриаршем приёме

Другие новости по теме