Официально

Губернатор принял участие в патриаршем приёме

3 февраля 2010 года в 12:44
Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев 2 февраля принял участие в приёме по случаю празднования первой годовщины интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

На приём были приглашены члены Священного синода Русской Православной церкви, духовные лидеры традиционных конфессий России, представители Администрации Президента РФ, Правительства России, Совета Федерации РФ, лидеры фракций и депутаты Государственной Думы РФ, главы регионов, дипломаты иностранных государств, аккредитованные в Москве, руководители ведущих средств массовой информации, деятели науки и культуры.
Святейший Патриарх выразил сердечную благодарность Президенту России Дмитрию Медведеву, председателю Правительства Владимиру Путину, членам Священного синода и всем собравшимся в храме Христа Спасителя за поздравления и участие в торжествах, посвящённых годовщине интронизации. Он, в частности, сказал: quot;Я вас всех сердечно благодарю, потому что за каждым из вас стоят люди, ведь каждый из присутствующих здесь представляет определённый, очень важный сектор нашей общественной жизни. Я благодарю за участие в этом праздничном торжестве, призываю на всех вас Божие благословение, дабы Господь каждого хранил, помогал в профессиональных трудах, в личной жизни, а всем нам – в совместном служении нашему возлюбленному Отечествуquot;.

Инспекция ФНС России информирует
Рекорды в росте цен побили электрички!

Другие новости по теме