Официально

Всероссийский конкурс

8 февраля 2010 года в 11:08
Управление информационной политики и общественных связей Аппарата Администрации Смоленской области сообщает, что в целях реализации Стратегии государственной молодёжной политики В Российской Федерации, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2006г. № 1760-р, с февраля по июнь 2010 года в Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы quot;Новый взглядquot;.
Целью конкурса является воспитание российской молодёжи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: нравственность, милосердие, дружелюбие, патриотизм, толерантность, чувство красоты и гармонии.
Конкурс рассматривается как механизм предоставления молодёжи возможности выразить своё отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы, а также привлечь новые молодые таланты к созданию социальной рекламы в Российской Федерации.
Организаторами конкурса выступили Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам молодёжи и Межрегиональный общественный фонд quot;Мир молодёжиquot;. Проведение конкурса поддерживают 15 федеральных министерств и ведомств, представители крупного российского бизнеса, что доказывает необходимость и значимость проведения конкурса подобного масштаба для молодёжи в Российской Федерации.
В Смоленской области координатором конкурса выступает Главное управление по делам молодёжи Смоленской области. Ознакомиться с положением о конкурсе социальной рекламы quot;Новый взглядquot; и скачать заявку можно на сайтах: www.molodezh67.ru (раздел quot;Участвуйquot;) и www.mirmolodezhi.ru.
Телефон для справок 4(812) 38-61-80.
Журналисты – юбилею Победы
Исполнительная власть региона: новые штрихи

Другие новости по теме