Официально

За окном весна – готовимся к зиме

22 марта 2010 года в 14:13
Первый заместитель Губернатора Смоленской области Александр Логутов провёл рабочую встречу с генеральным директором ОАО quot;ТГК-4quot; Евгением Абрамовым.
В ходе состоявшейся беседы были обсуждены основные направления сотрудничества областных властей с территориальной генерирующей компанией и проблемы, существующие в энергосистеме города Смоленска. Отмечено, что в целом всё идёт в плановом режиме, и ТЭЦ, входящие в состав ТГК-4, являются надёжными поставщиками тепла для жителей областного центра. В Смоленском филиале ОАО quot;ТГК-4quot; началась подготовка к осенне-зимнему периоду 2010-2011 гг. Хотя отопительный сезон ещё не завершился, энергетики заблаговременно выводят в ремонт оборудование, которое сейчас не задействовано в производстве тепловой энергии. Ремонтный фонд на 2010 год сформирован в размере 364 млн. рублей. В то же время Евгений Абрамов отметил, что в Смоленске сложилась тревожная обстановка из-за задолженности МУП quot;Смоленсктеплосетьquot; перед энергетиками.
Александр Логутов подтвердил намерение продолжать совместную работу по нормализации положения с оплатой за потребленное тепло. Первый вице-губернатор особо отметил, что Администрация области не допустит, чтобы возникшие проблемы отразились на жителях города.
Антикоррупционный мониторинг
Рейды в лесу: задержаны рубщики-воры

Другие новости по теме