Официально

Средства из резервного фонда – в социальную сферу

26 апреля 2010 года в 12:13
Губернатор Сергей Антуфьев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из резервного фонда Администрации области.
Муниципальному образованию quot;Сафоновский районquot; выделено 1930400 рублей на финансирование расходов, связанных с открытием на базе Вадинской средней общеобразовательной школы двух групп для детей дошкольного возраста.

Департаменту по образованию и науке выделено 6 миллионов рублей на оснащение школ современным учебно-лабораторным оборудованием.
На финансирование расходов, связанных с ремонтом специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва имени Ф.Т. Михеенко, выделено 5392246 рублей.
На приобретение оборудования для Смоленского областного клинического госпиталя ветеранов войн выделено 9156395 рублей.
На ремонт здания художественной галереи (бывшего реального училища) выделено 7 миллионов рублей.
На разработку проектно-сметной документации и проведение ремонтно-реставрационных работ на памятниках истории и культуры выделено 3300000 рублей.
Муниципальному образованию quot;Ярцевский районquot; выделено 998763 рубля на проектные работы и монтаж пожарной сигнализации в здании Ярцевского районного Центра культуры и искусства.
На реконструкцию очистных сооружений в деревне Суетово Ярцевского района выделено 23700000 рублей.
Департаменту по здравоохранению выделено 3819000 рублей на приобретение и установку медицинского оборудования в областном государственном учреждении здравоохранения quot;Перинатальный центрquot;.
Губернатор: отчёт о личных доходах за 2009 год
Духовщина: выездное заседание региональной комиссии по делам несовершеннолетних

Другие новости по теме