Официально

На программу благоустройства дворов в Смоленской области могут выделить до 200 миллионов рублей

23 ноября 2016 года в 16:38
Секретарь Генсовета «Единой России» на встрече с депутатами фракции партии в Смоленской областной Думе рассказал о решении по финансированию программ благоустройства дворовых территорий

- Депутаты фракции «Единая Россия» приступили к активной работе над поправками ко второму чтению проекта бюджета. Ключевые направления работы были определены на заседании фракции 15 ноября с участием Председателя Правительства, Председателя Партии Дмитрия Медведева и федеральных министров. По итогам заседания было принято решение фракции о необходимости предусмотреть выделение средств на ряд проектов и финансирования приоритетных проектов и программ, - рассказал секретарь Генерального совета Партии, заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов на встрече с депутатами фракции «Единая Россия» Смоленской областной думы. - Речь идет о более чем 180 млрд. рублей.

Так, в частности, было принято принципиальное решение увеличить финансирование программ поддержки АПК с тем, чтобы сохранить его на уровне 2016 года.

Кроме того, одно из решений фракции – финансирование программ благоустройства дворовых территорий. По словам Неверова, всего на это в рамках поправок может быть направлено около 20 млрд. рублей, и Смоленская область может рассчитывать в перспективе на выделение из этих средств до 200 млн. рублей.

Фото: er.ru
Алексей Островский предложил Владимиру Соваренко принять участие в конкурсе на должность главы Смоленска
Губернатор Смоленской области предложил изменить подход к созданию сельских поселений на территориях с малой численностью населения

Другие новости по теме