Официально

Взглянуть изнутри и рассказать правду

21 июня 2010 года в 15:18
В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области подведены итоги областного конкурса среди журналистов на лучшие материалы о деятельности исправительных учреждений области.

Победителями конкурса стали: главный редактор quot;Смоленской газетыquot; Владимир Королёв (1-е место), ведущий программы quot;Дозорquot; телевидения quot;РЕН Смоленскquot; Игорь Тупчий (2-е место) и корреспондент quot;Смоленских губернских ведомостейquot; Ольга Градова (3-е место). За серию газетных материалов корреспондент Дмитрий Комаровский (quot;Смоленская газетаquot;) награждён почётной грамотой управления.
Вручение дипломов лауреатов конкурса и денежных премий состоялось 18 июня 2010 года на торжественном собрании сотрудников управления УИС области. Вручая награды лауреатам, начальник управления Владимир Андреев поблагодарил журналистов за плодотворное сотрудничество с системой, особо акцентировав внимание на их высоком профессиональном мастерстве и объективности в подаче смолянам материалов о событиях в УИС.
С ответным словом выступили все лауреаты конкурса. Они также поблагодарили начальника УФСИН за предоставляемую им возможность взглянуть на пенитенциарную систему, как говорится, изнутри и рассказать своим читателям и зрителям правду о ней. По поручению руководства УФСИН России по Смоленской области поздравляем победителей конкурса с победой! Желаем им новых профессиональных достижений, лёгкого журналистского пера, творческой радости и успехов в жизни!

Самоуправление по-справедливому
За отвагу на пожаре

Другие новости по теме