Официально

Юрий Хренов: Смоленская область должна стать визитной карточкой России

1 сентября 2010 года в 15:26
Губернатор Сергей Антуфьев провёл рабочую встречу с главным редактором журнала «Российская Федерация сегодня» Юрием Хреновым. На встрече обсуждались вопросы смоленской тематики на страницах авторитетного издания, в том числе в свете предстоящего празднования значимых юбилейных дат в истории региона и всей России.

По словам Юрия Хренова, впервые побывавшего в Смоленске, своей историей, географическим положением и потенциалом город и весь Смоленский край достойны быть визитной карточкой России. Сергей Антуфьев отметил, что подготовка к предстоящему празднованию даёт шанс сделать всё возможное, чтобы решить такую задачу. Особое внимание собеседники уделили информационному сопровождению празднования 50-летия полёта в космос нашего земляка Юрия Гагарина.
«Российская Федерация сегодня» – общественно-политический журнал, издаваемый с 1926 года и освещающий в современной России деятельность Федерального Собрания, региональных органов законодательной власти и местного самоуправления. Собственным корреспондентом издания по Смоленской области с 2005 года является краевед и журналист Дмитрий Тихонов, а веб-сайт журнала www.russia-today.ru был разработан смоленскими специалистами.
В Смоленске возродили бесплатные экскурсии
А вы готовы к переписи-2010?

Другие новости по теме