Официально

Необходим контроль качества

2 февраля 2011 года в 15:57
Губернатор Сергей АНТУФЬЕВ провёл рабочую встречу с руководителем регионального отделения партии «Единая Россия» Андреем ШМАТКОВЫМ.
Как сообщили «СГ» в пресс-службе Администрации области, Андрей Шматков проинформировал главу региона о ходе реализации ключевых партийных проектов, которые уже сегодня вносят большой вклад в социально-экономическое развитие Смоленской области. Прежде всего речь шла о проекте «Качество жизни», напрямую связанном с модернизацией системы здравоохранения региона, а также проекте «Новые дороги городов «Единой России», в соответствии с которым уже в этом году будут отремонтированы многие дворовые территории.
Губернатор Сергей Антуфьев подчеркнул, что в Смоленской области идет реализация масштабных планов, связанных в том числе с подготовкой к празднованию 1150-летия Смоленска. Осуществить всё намеченное возможно только общими усилиями. По мнению Губернатора, партия «Единая Россия» может сыграть важную роль и на этапе практической реализации.
Губернатор подчеркнул, что именно партия власти может и должна взять на себя функции контроля и одновременно обеспечить действенный механизм обратной связи с населением. Все реализуемые в регионе программы должны быть направлены на повышение качества жизни смолян.
Руководитель Роскосмоса в Гагарине
Пожар на обувной фабрике в Смоленске

Другие новости по теме