Официально

Налоговики пришли в детский дом с подарками

7 июня 2012 года в 08:26
На Смоленщине прошла акция «Налоговики – детям!». Во всех инспекциях областного центра состоялись творческие конкурсы, экскурсии, которые вызвали интерес юных граждан, желание показать свои способности.

В инспекциях ФНС России №1 и №3 по Смоленской области состоялся фотоконкурс «Моё счастливое детство». Работы юных фотографов разместили прямо в операционных залах. В ИФНС России по городу Смоленску открылась выставка «Мисс Солнышко и мистер Солнышко», а в Руднянской и Сафоновской инспекциях#8195;– экспозиция «Здравствуй, лето!».

Сотрудники инспекции ФНС России №2 по Смоленской области пригласили ребят из Вяземского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония». Работники налоговой службы с подарками отправились в Шаталовский детский дом. Благотворительная выставка-продажа детского творчества «Наши дети – будущее планеты» состоялась в областном центре. Собранные сред¬ства будут направлены в фонд подшефного детского учреждения.

Свой подарок юным землякам подготовили и в инспекции ФНС России №6 по Смоленской области – детский уголок. Здесь будущие налогоплательщики, которые придут с мамами и папами по делам, не будут скучать. Они обязательно узнают о налоговой службе что-то новое в доступной для них форме.
Смоленскую недвижимость поделили
Сообщи, что везёшь!

Другие новости по теме