7 декабря 2016 17:27
USD 63,91   EUR 68,5
03 июня 2011 1531

Матч ветеранской сборной Смоленска и сборной СССР

Уже во второй раз сборная ветеранов хоккея Смоленщины встречается с командой "Легенды хоккея", состоящей из звёзд советского спорта. Первая встреча состоялась в феврале прошлого года, тогда смоляне достойно проиграли со счётом 7 : 9.
2 июня команды встретились вновь. На этот раз смоляне уступили со счётом 4 : 11. В матче принял участие генеральный директор ПО "Кристалл" Максим Шкадов, забивший у смолян первую шайбу. Кроме того, на лёд вышел и президент Федерации хоккея Смоленской области Сергей Бидный.
Учитывая разницу в классе команд, надо заметить, что смоляне, насколько могли, сопротивлялись отчаянно, несколько раз создавая реальные голевые моменты. Но реализовать их не смогли, иначе разрыв в счёте был бы раза в два меньше. Кроме Шкадова два раза отличился Родионенко, а в третьем периоде, где смоляне всё время активно прессинговали соперника, счёт немного сократил Латынин.
У хозяев поля шайбы забили Давыдов, Блинов, Бабашов, Волчков, Гусев.

Дмитрий КОМАРОВСКИЙ, фото автора
02 июня 2011 2937
Смоленские хоккеисты после второго периода проигрывают «Сборной СССР» уже со счётом 3:10. Две шайбы в этом отрезке игры у нас забил Родионенко, у соперников отличились Давыдов (дважды), Блинов, Бабашов, Волчков
02 июня 2011 918
В Москве только что закончился товарищеский матч по хоккею между сборными командами город-героя Смоленска и звёзд прошлых лет. Команды в третьем периоде обменялись заброшенными шайбами: за Смоленск забил Латынин, за Советский Союз – Гусев. В итоге гости проиграли – 4:11.
Смоленские хоккеисты играют со сборной звёзд
02 июня 2011 1192
Сейчас в Москве проходит товарищеский хоккейный матч «Сборная Смоленска» - «Сборная СССР». После первого периода смоляне проигрывают со счётом 1:5. Шайбу престижа забросил Максим Шкадов.
Ветераны спорта открыли новый хоккейный сезон в Смоленской области
09 ноября 2011 2195
В понедельник, 7 ноября, в Ледовом дворце Смоленска торжественно открылся очередной чемпионат области по хоккею с шайбой.В открытии приняли участие Губернатор Сергей АНТУФЬЕВ и двукратный олимпийский чемпион Александр ЯКУШЕВ. Первым матчем турнира стала товарищеская встреча между командой ветеранов хоккея СССР и сборной капитанов команд, участвующих в чемпионате
20 ноября 2011 1109
Вчера смоляне уступили в гостях «ТХК» со счётом 2:7 (2:3; 0:3; 0:1). Шайбы у «Славутича» забили Ярослав Зайцев и Алексей Привалов. Сегодня – повторная встреча