20 февраля 2017 02:59
USD 57,63   EUR 61,45
12 марта 2012 1728

Проверка слуха. Обрыв проводов в центре Смоленска

Проверка слуха. Обрыв проводов в центре Смоленска

В редакцию «СГ» обратились обеспокоенные читатели, которые сообщили, что по улице Дзержинского, д. 3-А, рядом с банкоматом прямо на тротуаре валяются оборванные провода.

Действительно, часть кабелей лежат на земле, но не тротуаре, а на газоне. Никаких ограждений вокруг пока нет, ремонтные работы тоже не начались. Несмотря на то, что напряжение при обрыве отключается автоматически, трогать провода мы не советуем.
Проверка слуха. Обрыв проводов в центре Смоленска
Проверка слуха. Обрыв проводов в центре Смоленска


Елена НЕДБАЙЛОВА, фото автора

Новости по теме
В Смоленске на тротуаре на улице Дзержинского иномарка сбила пенсионерку
23 марта 2016 500
Пешеход попала в больницу с переломами…
В Смоленске снегопад оборвал троллейбусные провода и создал аварийную ситуацию (ФОТО)
26 октября 2016 828
Зато по утверждению пользователей соцсетей на магистрали Москва-Минск все нормально…
В Смоленске пенсионерку чуть не задавили на тротуаре
28 июня 2016 645
Авария произошла на Николаева...
Под Смоленском «Москвич» сбил на тротуаре двух пешеходов
08 января 2016 609
ДТП случилось в Рославле на улице Карла Маркса…
"));