Дороги

Электронное правительство?

26 октября 2009 года в 15:07
В Смоленске прошёл семинар на тему "Практические направления формирования электронного правительства. Возможности для Смоленской области", организованный Академией народного хозяйства при Правительстве РФ совместно с Администрацией Смоленской области.

В работе семинара приняли участие заместители Губернатора Александр Долгов и Ольга Окунева, проректор Академии Иван Федотов, директор государственного НИИ информационных технологий и телекоммуникаций "Информика" Александр Тихонов, директор Центра ИТ-исследований и экспертизы Академии Михаил Брауде-Золотарев и другие приглашенные.
Как отметил во вступительном слове Александр Долгов, нынешний семинар – закономерное развитие взаимовыгодного сотрудничества нашего региона с Академией народного хозяйства, признанным лидером в экономических образовательных программах и крупнейшим научно-консалтинговым центром в России. Тема семинара является чрезвычайно актуальной. Ведь задача построения электронного правительства решается сегодня на всех уровнях государственной и муниципальной власти.
"Администрация Смоленской области активно использует информационно-телекоммуникационные технологии не только для повышения эффективности собственной деятельности, но и для улучшения социально-экономического развития региона в целом", – подчеркнул А.П. Долгов.
Чтобы обновить знания
ЖИЗНЬ за СПЕЦНАЗ

Другие новости по теме