Дороги

Навстречу Победе

6 ноября 2009 года в 14:46
5 ноября состоялось очередное заседание президиума областного Совета ветеранов. В работе президиума приняли участие начальник Департамента Смоленской области по социальному развитию Сергей Кривко и начальник Управления информационной политики и общественных связей Аппарата Администрации Смоленской области Юрий Глебов.

Члены президиума, представляющие практически весь спектр общественных организаций города Смоленска и области, обсудили вопросы работы ветеранских организаций по выполнению социальных программ для ветеранов в преддверии 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Председатель президиума Виталий Вовченко в своём выступлении подчеркнул, что в последние годы в деле защиты социальных интересов и прав ветеранов по созданию достойных условий для их жизни происходят позитивные перемены, остановился на проблемах, требующих внимания со стороны власти всех уровней.
Как решаются Администрацией Смоленской области вопросы улучшения социально-экономических условий жизни инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также лиц, приравненных к ним, рассказал С.Р. Кривко.
Ю.А. Глебов сообщил присутствующим о проводимой работе по выполнению утверждённого 31 марта этого года Губернатором Смоленской области С.В. Антуфьевым Перечня основных мероприятий Смоленской области по подготовке и проведению празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Одинокий бродит волк…
Кто станет студентом года?

Другие новости по теме