Дороги

На улице мороз, а у нас +67!

21 декабря 2009 года в 14:19

На улице мороз, а у нас +67!


Чем заняться молодёжи вечером в выходной в такую, мягко говоря, нетёплую погоду? Существует множество вариантов. Большинство из них сводится к сидению дома перед телевизором, экраном компьютера или праздному шатанию по улице.

Один из способов действительно приятно и комфортно провести время предложил смоленский мотоклуб quot;Дикая дивизия 67quot;.
В прошлую субботу он провёл зажигательную мотовечеринку в клубе quot;Экваторquot;.
quot;Дикая дивизия 67quot; официально существует уже семь лет. По словам президента клуба Сергея Вышковского, в его состав официально входит около 12 человек. После дня рождения, с размахом отпразднованного прошлым летом, несмотря на закрытие байкерского сезона, клуб ведёт активную деятельность. Ближайшая перспектива – поездка в Польшу, на мемориалы и братские кладбища, где похоронены советские солдаты. Около 30 мотоциклистов примут участие в этом патриотическом рейде.
Ребята также помогают детским домам, постоянно проводят различные увеселительные акции, конкурсы.
quot;Подарить людям радость хорошего общенияquot; - так можно вкратце сформулировать цель проведения субботней вечеринки. Для всех пришедших смоленские коллективы (Imperium, Muerte Blanco) играли бодрящую живую музыку, как всегда, виртуозно quot;зажёгquot; Юрий Михайлов. Выступления музыкантов чередовались с весёлыми конкурсами, в которых мог принять участие любой посетитель клуба, лишённый комплексов.
По сложившейся традиции гостей вновь порадовал клуб quot;Башня Фениксquot;, правда, вместо живого огня, по понятным печальным причинам, quot;файерщикиquot; использовали не менее красивый светящийся неон. Адреналина, конечно, поменьше, но зрелище завораживающее.
Вся вечеринка прошла в по-настоящему дружеской атмосфере, и можно с уверенностью сказать, что поставленной цели мотоклуб достиг. И, конечно же, хочется пожелать quot;Дикой дивизииquot; успехов в благих начинаниях и удачи на дорогах.
Любовь длится два года?
Как вы относитесь к личности И.В. Сталина?

Другие новости по теме