Дороги

Выездной приём граждан состоится в Кардымове

12 февраля 2010 года в 12:51
Заместитель Губернатора Ольга Окунева и начальник Главного управления международных связей, регионального сотрудничества и туризма Смоленской области Олег Иванов посетили с рабочим визитом Кардымовский район.
Они встретились с преподавательским составом Кардымовской муниципальной общеобразовательной школы, ознакомились с работой детского сада и дома-интерната для престарелых граждан. Также вице-губернатор посетила муниципальный музей с целью изучения роли историко-краеведческих музеев в системе сохранения и популяризации культурного наследия Смоленщины. Этот вопрос будет рассмотрен на одном из заседаний Администрации области
Жители района обратились к Ольге Окуневой с просьбой разъяснить ситуацию по оплате коммунальных услуг, предоставлению льгот для молодых специалистов и мерам поддержки, установленным для различных категорий граждан. В связи с большим количеством вопросов, требующих разъяснения, принято решение провести в ближайшее время в Кардымове выездной приём граждан по личным вопросам руководителями органов исполнительной власти социального блока и заместителем Губернатора Ольгой Окуневой.

Туров – о втором туре
Форум православной молодёжи

Другие новости по теме