Важно

В Смоленске на семь недель частично закрыли Пятницкий путепровод

25 июня 2016 года в 22:32
С 27 июня на Пятницком путепроводе начнутся ремонтные работы. В соответствии с действующим законодательством разработана схема движения транспорта на время проведения работ – с 23.00 27 июня по 17 августа, - сообщили в комитете по информационной политике горадминистрации.

Так, на это время будет прекращено движение трамваев по Пятницкому путепроводу, улицам 12 лет Октября, Фрунзе, Маршала Еременко. Движение трамваев на маршрутах № 3 и № 4 будет организовано до улицы Кашена.

Движение автобусов на городских муниципальных маршрутах, следующих от площади Желябова в направлении Заднепровского района города Смоленска, будет осуществляться по улицам Ново-Московской, Свердлова с посадкой и высадкой пассажиров на всех остановочных пунктах, расположенных по пути следования. Движение автобусов на городских муниципальных маршрутах, следующих до железнодорожного вокзала, будет осуществляться до площади Желябова без заезда на железнодорожный вокзал.

Что касается остального транспорта, то по Пятницкому путепроводу можно будет проехать лишь из Заднепровья в сторону центра.

Ознакомиться со схемой нанесения дорожной разметки и установки знаков дорожного движения можно здесь.
Жильцов домов на четырёх десятках улиц Смоленска оставили без горячей воды до начала июля
Губернатор Смоленской области встретился с послом Дании

Другие новости по теме