Дороги

В Смоленске наградят лучших директоров школ и заведующих детских садов

10 ноября 2010 года в 14:42
11 ноября, в здании Администрации Смоленской области пройдёт торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса в номинациях «Лидер в образовании» и «Дебют».

Это конкурс среди директоров школ области, заместителей директоров, руководителей детских садов и других учреждений, подведомственных Департаменту Смоленской области по образованию и науке. Он проводится у нас в регионе впервые.
В течение трёх дней в областном институте усовершенствования учителей определяли победителей и призёров. Директора школ, вышедшие в финал конкурса, презентовали свои управленческие (инновационные) проекты в номинации «Лидер в образовании».
В составе компетентного жюри начальник Департамента по образованию и науке Алексей Мурыгин, его первый заместитель Николай Колпачков, ректор института усовершенствования учителей Вячеслав Петруленков, уважаемые и авторитетные педагоги школ и вузов области.
На снимке Дмитрия Прудникова – финалисты конкурса. О тех, кто стал победителем, наша газета расскажет в субботнем номере «СГ».
В Гагарине состоялась аэрокосмическая олимпиада
Смоленские профсоюзы потребовали увеличить зарплату бюджетникам

Другие новости по теме