Дороги

"Единая Россия": Смоленщина показала на выборах высокий результат

5 марта 2012 года в 14:16
В Смоленском региональном отделении партии «Единая Россия» подвели итоги единого дня голосования 4 марта.
В Смоленской области кандидат в президенты РФ Владимир Путин набрал 56,69%. По мнению секретаря Смоленского регионального политсовета партии «Единая Россия» Андрея Шматкова, это достойный результат:
- Для нашего региона - это серьёзная победа! Сегодня люди доверяют Владимиру Путину, действующей власти, Администрации Смоленской области, тем программам, которые работают в регионе. В ближайшее время нам предстоит реализовать всё то, что нам поручили избиратели. Но теперь мы знаем - как и с кем будем решать эти задачи.
Руководитель Народного штаба в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Елена Ульяненкова заявила, что сегодня в России формируется гражданское общество.
- В ходе избирательной кампании я лично провела 97 встреч, не меньше встреч организовали и другие члены Народного штаба. Мы сформировали ряд наказов Губернатору. В ближайшее время оформим все предложения общественности и передадим представителям власти всех уровней. Я уверена, что реакция на них будет положительная, - сказала Е.Ульяненкова.
На 626 избирательных участках были установлены веб–камеры для трансляции голосования в интернете. Лидер единороссов Андрей Шматков отметил, что это сделало процедуру голосования максимально прозрачной. Кроме того, за выборами в Смоленской области следило около восьми тысяч наблюдателей.
Вместе с выборами Президента РФ, в городе Смоленске по округу №8 прошли дополнительные выборы депутата Смоленского городского Совета IV созыва. Кандидат от партии «Единая Россия» заместитель директора АНО «Центр защиты прав собственников жилья «Управдом Смоленск» Ольга Помаранова одержала уверенную победу.
Праздновать победу единороссы продолжили на Массовом поле на митинге под лозунгом «Чистые выборы! Честная победа!». Избирателей поблагодарили руководитель Народного штаба Елена Ульяненкова и доверенное лицо Владимира Путина Максим Симоненко.
Самая красивая девушка России живёт в Смоленской области!
Свадебные кортежи в Смоленске

Другие новости по теме