Дороги

Смоляне отличились в переписи населения

30 мая 2012 года в 16:30
1400 медалей за заслуги. После того как в минувшую пятницу руководитель Росстата Александр Суринов вручил медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» группе смолян, которые активно участвовали в этой важнейшей кампании. Награды отправляются в районы, на предприятия и организации, где работают смоляне, высоко отмеченные по итогам переписи. Напомним, что перепись такого масштаба проводится раз в десять лет.

На этой неделе из рук руководителя Смоленскстата Владимира Шунина получили награды сотрудники этого учреждения. Готовятся встречи в вузах Смоленска. Студенты и преподаватели смоленских учебных заведений отлично зарекомендовали себя в ходе проведения Всероссийской переписи населения-2010. В конце мая медали получат в Ершичском, Хиславичском, Шумячском районах, Десногорске и Рославле. Затем по графику – в остальных районах.

Всего же в ближайшее время эту ведомственную почётную награду вручат более чем 1400 смолянам, которые ответственно и добросовестно выполняли порученное дело. Эта медаль – новое признание заслуг смолян уже на федеральном уровне.

на снимке руководитель Смоленскстата В.И. Шунин вручает медаль О.В. Андрейченковой.
Неограниченные возможности показали инвалиды на XII областном фестивале
На Смоленщине отдыхать дешевле

Другие новости по теме